Вторник
11.08.2020
07:16

Приветствую Вас Гость
RSS

Дом детского творчества
г. Нолинска 

 
Главная Регистрация Вход
Достижения воспитанников »
Эмблема

Дистанционное

Меню сайта

ДДТ

ПФДО

Сайты

Сетевичок

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения воспитанников

1. Особые достижения обучающихся в 2015-2016 учебном году
 

Достижения воспитанников в 2016-2017 учебном году

Воспитанники ДДТ - активные участники множества конкурсов, фестивалей, слетов и олимпиад.

ФИ участника

Название конкурса, уровень

Ответственный за подготовку к конкурсу

Итоги участия в конкурсе

Кокин Михаил

Районные соревнования по ориентированию бегом (выбор)

Рябов А.М.

2 место

Бутаков Павел

2 место

 

 Двинянинова Валерия

3 место

Гальвас Елизавета

1 место

Кочергина Александра

участие

Кудрявцев Тимофей

участие

Ожегова Александра

участие

Цепелева Софья

участие

Вихарева Дарья

участие

Двинянинова Валерия

участие

Родыгина Алина

участие

Голышев Матвей

участие

Соловьев Илья

участие

Холстинин Кирилл

Участие

Кокин Михаил

Областные соревнования по спортивному ориентированию (Кубок Кировской области)

Рябов А.М.

3 место (классика)

Кокин Михаил

3 место (спринт)

Цепелева Софья

участие

Холстинин Кирилл

участие

Бяков Денис

участие

Голышев Матвей

участие

Кокин Михаил

Открытое первенство по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2016» (район)

Рябов А.М.

1 место

Ожегова Александра

1 место

Гальвас Елизавета,

1 место

Ворошилов Егор

2 место

Соловьев Илья,

3 место

Франц Дарья

3 место

Копылова Анастасия

Районный конкурс " Образы земли"

Сухих Е.В.

3 место

Култышева Светлана

3 место

Новоселова Карина

2 место

Горина Анна

Международный конкурс "Красота Божьего мира"

Сухих Е.В.

Диплом

Култышева Анастасия

Диплом

Култышева Светлана

Диплом

Юхнева Алина

Диплом

Юхнева Алина

Районный конкурс

 "Безопасная Елка"

Сухих Е.В.

1 место

Якурнова Ирина

Колупаева Анастасия

Редькина Олеся

Гасникова Олеся

Зрюмов Тимофей

Кошурников Даниил

Гальвас Анна

Сунцова Елизавета

Помыткина Татьяна

Пашкина Анастасия

Овечкина Ольга

Кунилова Карина

Малютина Мария

Костылева Анастасия

Зубарева Анна 3 место

Трушкова Виктория

Канева Александра

Районное соревнование по спортивному ориентированию бегом (выбор) на базе МКОУ СОШ д. Перевоз Нолинского района 01.10.2016 г.

Шитикова У.Н.

Якурнова Ирина 3 место

 

Зубарева Анна

3 место

Агафонцева Софья

Костицына Ирина

Колупаева Анастасия

Карачева Анна

Солодянкина Юлия

Сидоренко Родион

Субботин Константин

Онегова Олена

Никулин Матвей

Редькина Олеся

Судницына Елизавета

Федяева Елизавета

Ярков Максим

Всероссийский исторический квест «Битва за Москву»  Районный слет волонтеров

Шитикова У.Н.

Агафонцева Софья

1 командное место

 

 

 

 

 

 

Федяева Елизавета 2 командное место

Ярков Максим 2командное место

Никулин Матвей

Якурнова Ирина

Колупаева Анастасия

Региональный конкурс «Дети и водители. Письмо автомобилисту»

Шитикова У.Н.

3 место

 

 

 

Субботин Константин

Ярков Максим

Колупаева Анастасия

Якурнова Ирина

Зубарева Анна3 место

Пушкарева Оксана

Сидоренко Родион

Карачева Анна

Колобова Анна

Открытое первенство по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2016»

Шитикова У.Н.

Зубарева Анна 3 место

Карачева Анна

XIII открытый региональный фестиваль ДТП «Фантазия и образ» Выставка-конкурс изобразительного творчества «Краски осени»

Шитикова У.Н.

Диплом I степени

Агафонцева Софья

Карачева Анна

Выставка к 80-летию Кировской области на базе НГПТ

Шитикова У.Н.

участие

Родыгина Алёна

Областной детский экологический конкурс «Гимн воде»

Родыгина С.В.

 

2 место

Цепелева Елизавета

2 место

Родыгина Алёна

 

Районный конкурс «Образы Земли»

 

Родыгина С.В.

 

1 место

Пушкарёва Надежда

3 место

Цепелева Елизавета

участие

Родыгина Алёна

3 место

Сычёва Екатерина

Региональный конкурс «Дети и водители. Письмо Автомобилисту»

 

Родыгина С.В.

 

1 место

Родыгина Алёна

2 место

Цепелева Елизавета

участие

Цепелева Эльвира

Участие

Цепелева Эльвира

Районный этап областного конкурса «Безопасная ёлка»

 

Родыгина С.В.

участие

Родыгина Алёна

Участие

Цепелева Елизавета

участие

Танцевальный коллектив "Апельсин" IV областной конкурс-фестиваль хореографического творчества "Танцевальный фейерверк", г. Киров

Елькина А.С.

Диплом участника

Алифанов Сергей

Будин  Денис

Баскова  Илона

Горев Кирилл

Горев Артем

Григорьев Никита

Живых Елизавета

Кисарев Даниил

Маторин Илья

Окатьев Максим

Рябова Виктория

Старадумов  Алек-р

Филимонцев Алек-р

Фоминых София

Папулов Алексей

Холстинин Кирилл

Якимов Никита

 

Первенство ВПК «Бекас» по кикбоксингу

 

Клубный

 

Бузаков В.А.

 

Призеры

Якутенко Виктория Районный этап творческого конкурса «Безопасная ёлка» в номинации «Поделка, памятка» (старшая возрастная группа)

Кощеева Ю.В.

 

3 место

 

Горина Анна

Всероссийский интернет – конкурс прикладного творчества «Осенний калейдоскоп»

 

Кощеева Ю.В.

Диплом, 2 место

 

Копылова Анастасия

Диплом, 2 место

 

Овсянникова Полина

 

Районный этап творческого конкурса «Безопасная ёлка» в номинации «Поделка, памятка»

Кощеева Ю.В.

 

Участие

 

Черёмухина Анастасия

Участие

 

Неговора Елизавета

Всероссийский интернет – конкурс прикладного творчества «Новогодняя мастерская»

Кощеева Ю.В. Диплом, 3 место
Черёмухина Анастасия Диплом, 3 место
       
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта