Вторник
11.08.2020
07:40

Приветствую Вас Гость
RSS

Дом детского творчества
г. Нолинска 

 
Главная Регистрация Вход
Эмблема

Дистанционное

Меню сайта

ДДТ

ПФДО

Сайты

Сетевичок

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:32
Итоги конкурса "Гимн воде"

Подведены итоги районного конкурса «Гимн воде».

В целях воспитания экологической культуры школьников через творческие формы работы, привлечения внимания учащихся к высокой значимости воды, водных ресурсов, водных природных объектов в жизни человека, жизни природы с 20 марта по 17 апреля 2017 года на базе МКУДО «ДДТ» г. Нолинска проведен районный детский экологический конкурс «Гимн воде». В конкурсе приняли участие 39 школьников из 6 образовательных учреждений Нолинского района: МКОУ ООШ с. Татаурово, МКОУ СОШ с УИОП г. Нолинска, МКОУ ООШ с. Зыково, МКУ ДО «ДДТ» г. Нолинска, МКОУ ООШ п. Медведок, МОУ ДО «Школа искусств» г. Нолинска.

Количество работ по номинациям: «Слово о воде» - 10 работ, «Радуга в капле воды» - 12 работ, «Таинства вод» - 6 работ, «Источник жизни» - 10 работ, «КАПЕЛЬ» -1 работа.

Участники конкурса получили положительный опыт в реализации своего творчества, выразили свое отношение к водным ресурсам, внесли практический вклад в охрану водных природных объектов.

1. Победители районного детского экологического конкурса «Гимн воде»

Номинация «Слово о воде»

I место – Федурце Валерия, МКОУ ООШ с. Татаурово

Руководитель – Чайникова Валентина Владимировна, Носкова Надежда Ивановна

II место – Седлова Анастасия, МКОУ ООШ п. Медведок

Руководитель – Сбоева Ольга Александровна, учитель технологии

III место – Карачева Юлия, МКОУ СОШ с УИОП г. Нолинска

Руководитель – Ворсина Нина Александровна, учитель начальных классов

Номинация «Радуга в капле воды»

I место – Колпащикова Полина, МОУ ДО «Школа искусств»

Руководитель – Велькова Ирина Петровна, преподаватель ИЗО

II место – Черменина Анастасия, МКОУ ООШ с. Татаурово

Руководитель – Чайникова Валентина Владимировна

III место – Сунцов Даниил, МКУ ДО «ДДТ» г. Нолинска

Руководитель: Сухих Евгения Владимировна, педагог дополнительного образования

Номинация «Источник жизни»

I место – Неганов Антон, МКОУ ООШ п. Медведок

Руководитель – Сбоева Ольга Александровна, учитель технологии

II место – Родыгина Алёна, МКУ ДО «ДДТ» г. Нолинска

Руководитель: Родыгина Светлана Валерьевна, педагог дополнительного образования

III место – Кожевникова Марина, МКОУ ООШ п. Медведок

Руководитель – Сбоева Ольга Александровна, учитель технологии

      Номинация «Таинства вод»

I место –Родыгина Алена, МОУ ДО «Школа искусств»

      Руководитель: Велькова Ирина Петровна, преподаватель ИЗО

II место – Дацко Артём, МОУ ДО «Школа искусств»

      Руководитель: Велькова Ирина Петровна, преподаватель ИЗО

      II место – Родыгина Алёна, Родыгина Виктория, МКУ ДО «ДДТ» г. Нолинска

Руководитель: Кощеева Юлия Владимировна, педагог дополнительного образования

III место – Карачева Анна, МКУ ДО «ДДТ» г. Нолинска

Руководитель: Шитикова Ульяна Николаевна, педагог дополнительного образования

III место – Родыгина Виктория, МОУ ДО «Школа искусств»

      Руководитель: Велькова Ирина Петровна, преподаватель ИЗО

2. Работы победителей и призёров направлены в КОГОБУ ДО – «Дворец творчества – Мемориал» для участия в XII областном детском экологическом конкурсе-фестивале «Гимн воде»

Методист по ВР

      МКУ ДО «ДДТ» г. Нолинска У.Н. Шитикова

Просмотров: 748 | Добавил: nolinskddt | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта