Вторник
11.08.2020
07:08

Приветствую Вас Гость
RSS

Дом детского творчества
г. Нолинска 

 
Главная Регистрация Вход
Эмблема

Дистанционное

Меню сайта

ДДТ

ПФДО

Сайты

Сетевичок

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:05
Итоги районного конкурса "Нолинск - территория здоровья!"

В конкурсе принимали участие 117 обучающихся, 74 воспитанника, 18 педагогов из 14 образовательных учреждений (МКОУ ООШ с. Швариха, МКОУ ООШ д.Перевоз, МКОУ ООШ с.Татаурово, МКУДО «Дом детского творчества» г. Нолинска, МБОУ СОШ с УИОП г.Нолинска, МОУ ДО «Школа искусств» КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1 г.Нолинска», МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа», МКДОУ «Детский сад №1 «Солнышко», МКДОУ детский сад № 2 «Колобок», МКДОУ детский сад №3 «Василёк», МКДОУ детский сад №4 «Радуга», МКДОУ детский сад №5 «Родничок»). На конкурс было представлено 203 работы.

  1. Номинация «Время единых действий» (конспекты занятий, методические разработки, сценарии праздников, развлечений):

1 место – Черезова Любовь Александровна – тренер-преподаватель МКУДО «ДЮСШ»

2 место – Шешегова Галина Андреевна - воспитатель, Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 «Солнышко» г.Нолинска Кировской области

3 место – Суворова Наталья Ивановна – воспитатель, Мочалова Светлана Геннадьевна - музыкальный руководитель, МКДОУ детский сад №2 «Колобок» г. Нолинск Кировской области

  1. место - Телегина Александра Викторовна – педагог – организатор, МКОУ ООШ с. Швариха
  1. Номинация «Другими глазами» (конкурс фотографий):

Дошкольники

1 место - Бибичева Софья, МКДОУ «Детский сад №1»

Руководитель: Колпащикова Ольга Викторовна

2 место - Ершова Татьяна, МКДОУ «Детский сад №1»

Руководитель: Лаптева Ольга Викторовна

2 место - Шитиков Марк, МКДОУ «Детский сад №1»

Руководитель: Шешегова Галина Андреевна, воспитатель

3 место - Шустов Максимилиан, МКДОУ «Детский сад №1»

Руководитель: Вшивцева Наталия Ивановна

3 место - Власов Кирилл, МКДОУ детский сад №5 «Родничок»

Руководитель: Васильева Вероника Сергеевна – воспитатель

1-4 класс

1 место - Сунцов Даниил, 2 класс, МБОУ СОШ с УИОП г.Нолинска

2 место- Федяев Степан, МКУДО «ДДТ» г.Нолинска

Руководитель: Харина С.В.

3 место – Родыгина Виктория, 3 класс, МБОУ СОШ с УИОП г.Нолинска

Руководитель: Филимонова Л. А., учитель начальных классов

5-8 класс

1 место - Мезенцева Екатерина, МБОУ СОШ с УИОП г.Нолинска

Руководитель: Полушина Нина Борисовна

2 место - Потапова Мария, МБОУ СОШ с УИОП г.Нолинска

Руководитель: Полушина Нина Борисовна

3 место - Черезов Егор, МКУ ДО «ДЮСШ Нолинского района Кировской области»

Руководитель: Козина С.В., тренер-преподаватель

Педагоги

1 место – Рыкова Любовь Михайловна – воспитатель, Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Радуга»

2 место - Блинова Ольга Владимировна, воспитатель, МКДОУ «Детский сад №1 «Солнышко»

3 место - Малышева Ульяна Николаевна, инструктор по физической культуре, Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Радуга»

  1. Номинация «Здоровым быть модно» (рисунки, плакаты, стенгазеты, стенды, тематические уголки):

Дошколята

1 место - Коллективная работа, МКДОУ «Детский сад №1 «Солнышко»

Руководитель: Олюшина Наталия Михайловна

2 место - Черезова Дарья, МКДОУ детский сад №5 «Родничок»

Руководитель: Горяева Елена Викторовна, воспитатель

2 место - Кулябина Анна, 5 лет, МКДОУ «Детский сад №1 «Солнышко»

Руководитель: Вшивцева Наталия Ивановна

3 место – Сунцова Олеся, 5 лет, МКДОУ «Детский сад №1 «Солнышко»

Руководитель: Суходоева Ольга Валентиновна

3 место - Столяр Елизавета, 6 лет, МКДОУ детский сад «Берёзка»

Руководитель: Руководитель: Судницына Ольга Николаевна

1-4 класс

1 место – Заболотских Сергей, 7 лет, МКУДО «ДЮСШ»

Руководитель: Козина Светлана Юрьевна

2 место – Бабушкин Кирилл, 8 лет, МОУ ДО «Школа искусств»

Руководитель: Чугалаева Ирина Шарифулловна

2 место - Окулова Мария, 9 лет, МОУ ДО «Школа искусств»

Руководитель: Чугалаева Ирина Шарифулловна

3 место - Валеева Алина, 8лет, КОГОБУ ШИ ОВЗ №1 г.Нолинска

Руководитель: Артемьева Наталья Степановна

3 место Шангина Алина, КОГОБУ ШИ ОВЗ №1 г.Нолинска

Руководитель: Щелчкова Татьяна Геннадьевна

5-8 класс

1 место – Русаков Антон, 12 лет, МБОУ СОШ с УИОП г. Нолинска (2 работы)

Руководитель: Лялина Ольга Михайловна

2 место – Кузнецова Полина 14 лет, Сметанина Олеся 13 лет, МБОУ СОШ с УИОП г.Нолинска

Руководитель: Рудомётова В.М.

2 место - Попыванова Наталья, 11 лет, МОУ ДО «Школа искусств»

Руководитель: Чугалаева Ирина Шарифулловна

3 место – Лапшина Алина, 11 лет, МБОУ СОШ с УИОП г. Нолинска

Руководитель: Рудомётова В.М.

3 место - Бабин Кирилл, 11 лет, МКОУ ООШ с. Швариха

  1. Номинация «Мои секреты и рецепты здорового образа жизни» (реферат в свободной форме на заданную тему):

1 место – Кропачева Светлана, МКОУ ООШ с. Татаурово

Руководитель: Подшивалова Надежда Павловна

2 место - Родыгина Алёна, МКУДО «ДДТ» г. Нолинска

Руководитель: Родыгина С.В.

 

Социальный педагог

МКУДО «ДДТ» г. Нолинска С.В. Родыгина

Просмотров: 484 | Добавил: nolinskddt | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта