Суббота
27.04.2024
00:05

Приветствую Вас Гость
RSS

Дом детского творчества
г. Нолинска 

 
Главная Регистрация Вход
»
Эмблема

ПФДО

Меню сайта

ДДТ

Сайты

Сетевичок

Наш опрос
Как бы вы в целом оценили доброжелательность и вежливость работников организации?
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:27
Открытие года добровольца в Кировской области

29 марта 2018 года состоялось официальное открытие Года Волонтёра в Кировской области. В нём приняли участие более 800 волонтёров области, специалисты по работе с молодежью из 45 муниципальных образований и руководители объединений региона.


В рамках открытия прошёл форум "Добрая Вятка: Вместе мы можем всё". Около 300 человек приняло участие в данном мероприятии. На площадке Регионального Дворца Молодёжи прошла презентация марафона добрых территорий "Добрая Вятка". После показа презентаций началась насыщенная образовательная программа для участников, которая была разделена на два блока.

Первый блок. Участники узнали от региональных спикеров, как развить волонтёрскую деятельность, провести информационную работу в социальных сетях и посетили тренинг по самоопределению. Также в рамках форума "Добрая Вятка" прошла площадка ВОД "Волонтеры Победы".

 

Второй блок. Вместе со спикерами участники узнали о самых интересных волонтёрских проектах, о том, как найти, привлечь и научиться работать с партнёрами добровольческих объединений, а также посетили площадку, посвященную Российскому Движению Школьников.


Торжественная часть открытия Года Волонтёра проходила на площадке учебно-спортивного комплекса Вятского Государственного Университета. Очень масштабное и красочное мероприятие! Волонтеров поздравил Губернатор Кировской области Игорь Васильев, Председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Быков и исполнительный директор Ассоциации волонтерских центров Валиуллина Резеда.


Церемония открытия Года Добровольца объединила всех волонтеров нашей области стало стимулом для свершения новых добрых дел!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Костицына Ирина, Федяева Елизавета –

волонтеры «Юной Лиги Активистов»

Дома детского творчества г. Нолинска.

Просмотров: 413 | Добавил: nolinskddt | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

ЛКО
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

страница в ВК

НОК

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта